8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 2620 рублей

Миниатюрная камера «HDV8» имеет качество записи видеоизображения Full HD и функцию записи на заменяемую карту памяти Micro SD, размером до 32 Gb. Встроенный аккумулятор даёт возможность переносить и использовать камеру не подсоединяя её к сети 220 вольт. Данная камера имеет герметичный, противо-ударный кожух, который позволит Вам применять её не только в домашних условиях, но и при активном отдыхе, в различных погодных условиях.

Цифровой датчик движения позволяет камере существенно увеличивать количество записанных видеороликов. Имея миниатюрные размеры, данная камера способна записывать видеоролики со звуком и качеством 1920 на 1080 пикселей. Формат записанных видеороликов .avi позволяет просматривать записанные ролики практически на любых проигрывателях на компьютере.

Особенности

Область применения

Камера имеет встроенный аккумулятор, позволяющий использовать её в разных технических решениях видеонаблюдения. Благодаря большому количеству и разнообразию кожухов камеру можно использовать как обычную камеру для установки видеонаблюдения дома, так и уличную, всепогодную переносную камеру, либо камеру для подводной съёмки. Дополнительное специальное крепление и высокое качество снимаемого видеоизображения делают камеру достойной заменой для автомобильного видеорегистратора. Благодаря небольшим размерам и встроенному аккумулятору данную камеру можно установить даже на любую радиоуправляемую игрушку.



Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера – 1шт
  2. USB переходник – 1шт
  3. Герметичный кожух – 1шт
  4. Противоударный кожух – 1шт
  5. Крепёжная система - 4шт
  6. Инструкция – 1шт
  7. Упаковка