Контактный цифровой электронный тахометр - HT-GM8906
Контактный цифровой электронный ...
2450 рублей
Уличная автономная 4G поворотная камера с солнечной батареей Link Solar S12-4GS
Уличная автономная 4G поворотная ...
18500 рублей
Комплект 3G/4G камеры на солнечных батареях Link Solar NC210G-60W-40AH
Комплект 3G/4G камеры на ...
42200 рублей
Уличная проводная AHD камера KDM 018-AF2
Уличная проводная AHD камера ...
2850 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера Link 550-IR-8GH

Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера Link 550-IR-8GH

От кого: Иван


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, мобильное приложение, через которое осуществляется удаленный доступ к видеокамере переведено на русский язык и данное приложение бесплатное? Эту видеокамеру можно подключить к сети интернет с помощью кабеля?

29 Декабря 2020 в 15:39:02


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 550-IR-8GH»- это одна из самых компактных уличных видеокамер представленных на рынке. Данная видеокамера отлично подойдет для организации видеонаблюдения в квартире, гараже, на даче и других мест, где требуется постоянный мониторинг происходящего в целях обеспечения безопасности.



Чтобы просматривать видеоизображение в прямом эфире и архив видеозаписей со смартфона, вам потребуется скачать бесплатное мобильное приложение Cam Hi. Мобильное приложение поддерживает установку на смартфоны с операционными системами Android и IOS. Благодаря тому, что приложение полностью переведено на русский язык процесс эксплуатации и настройки видеокамерминиатюрная уличная видеокамераы будет оперативным и очень удобным.



Также вы сможете установить специальное программное обеспечение на персональный компьютер, диск поставляется в комплекте с видеокамерой. В мобильном приложении для удаленного доступа к видеокамере, вы сможете выставить различные настройки видеозаписи, тревожных уведомлений, параметров видеоизображения, настроить информирование на электронную почту, выбрать область срабатывания датчика движения и другие настройки.



Бесплатное  мобильное приложение CamHi вы сможете установить на смартфоны с операционной системой Android и IOS, также в комплекте с видеокамерой будет специальное программное обеспечение для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей на персональном компьютере.



Для подключения видеокамеры к сети интернет вы можете использовать один из двух способов: можно подключить кабелем к роутеру, или, не используя кабель к сети Wi-Fi. Обращаем ваше внимание, что видеокамера подключается к Wi-Fi сети работающей на частоте 2,4ГГц. Рекомендуем ознакомиться с ассортиментом роутеров для видеонаблюдения.

--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:56:10



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера Link 550-IR-8GH ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4-мегапиксельная Wi-Fi IP камера HDcom-231-SW4- это уличная видеокамера, корпус которой выполнен в форме цилиндра и предназначена для организации видеонаблюдения на уличных объектах. Матрица ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. WI-FI IP камера «KDM V200-8GH» - это видеокамера, которая выполнена в видео обычного дверного глазка. Она предназначена для обеспечения вашей безопасности на случай несанкционированного проникновения ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 540-8GH»-это видеокамера очень компактного размера, которая предназначена для установки в помещении, также видеокамеру можно установить в неотапливаемом помещении. ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D29W-8G»- это видеокамера, которая оснащена современной 5-мегапиксельной матрицей, благодаря которой у вас будет возможность наблюдать видеоизображение и просматривать ...
Все вопросы и ответы