Парктроник MasterPark 041-8-P
Парктроник MasterPark 041-8-P
10700 рублей
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками HT-819
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками ...
3150 рублей
Edic-mini Weeny A111
Edic-mini Weeny A111
10100 рублей
Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 402-ASW8-8GH
Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера ...
8700 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная HD Wi-Fi IP камера с 2-мегапиксельной матрицей KDM-6826AL

Беспроводная HD Wi-Fi IP камера с 2-мегапиксельной матрицей KDM-6826AL

От кого: Антон


Вопрос: Есть ли у этой камеры датчик движения? Можно вести запись по движению? Какой объем памяти запишется за 1 час при макс. разрешении?

5 Мая 2015 в 07:02:08


Ответ:

Добрый день!1



Мы можем предложить Вам камеру с записью по движению, а также отправкой фото на электронную почту: Уличная IP-камера Link NC-335PW выполнена в пыле-влагозащищенном корпусе способна передавать видеоизображение через Интернет в разрешении Full HD (1920x1080). Камера поддерживает работу по технологии P2P, благодаря которой Вы можете удаленно через Интернет просматривать видеоизображение с камеры в реальном времени.



Камеру можно подключить к глобальной сети по LAN кабелю, также при помощи встроенного Wi-Fi модуля к беспроводной сети. Благодаря поддержке microSD карты памяти, камера может везти видеоархив или фотоархив. Камера имеет встроенную ИК подсветку для съемки в темное время суток, а также встроенный микрофон.



В случае, если у Вас отсутствует беспроводная сеть Wi-Fi или проводной доступ в Интернет, обратите Ваше внимание на уличную мини 4G IP-камера Link NC06G-8GS. Данная модель видеокамеры оснащена встроенным модемом, что позволяет просто установить стандартную sim-карту сотового оператора и просматривать изображение удаленно со смартфона и компьютера без сложных настроек и покупки дополнительного оборудования.  



Корпус камеры изготовлен из металла и надежно предохраняет электронику от низких температур и влаги, так что камеру можно использовать в уличных условиях даже зимой. Для записи используется карта памяти Micro SD объемом до 128 Гб, что позволит сохранить видеоархив за несколько суток в постоянном режиме в наилучшем качестве.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

 

22 Марта 2020 в 20:34:25



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная HD Wi-Fi IP камера с 2-мегапиксельной матрицей KDM-6826AL ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! ENC EC-892F: уличная проводная камера 1000ТВЛ с определением лица человека - отлично будет работать с регистратором 960Н: 8-ми канальный цифровой видеорегистратор SKY-9708B с цветным 7-ми дюймовым монитором позволяет вести видео фиксацию с 8-ми подключенных аналоговых видеокамер ...
Добрый день! Цветная проводная видеокамера KDM-6412G будет отлично работать с регистратором 960Н: Цифровой 4-канальный видеорегистратор «SKY-3704BW-T» позволяет создать видеосистему для записи видео со звуком с 4-х аналоговых видеокамер и 4-х активных микрофонов. Весь видеозаписи ...
Добрый день! 1. Если Вам нужна камера с питанием РоЕ, рассмотрите камеру: IP-камера «Link NC-325PW» исполнена в уличном герметичном корпусе и способна передавать видеоизображение через сеть в качестве HD (1280х720 пикселей). Камера поддерживает работу по технологии P2P, благодаря ...
Добрый день! Под Ваши задачи Вам нужно рассмотреть другую ММС камеру: Уличная MMS камера "СТРАЖ MMS-X2" предназначена для отправки MMS сообщений в виде фотографий по GSM каналу по запросу или по тревоге на мобильный телефон и на электронную почту. Можно запрограммировать отправку ...
Все вопросы и ответы