Измеритель кислотности воды цифровой - HT-1202
Измеритель кислотности ...
5900 рублей
JMC-GH02-4G - поворотная 3G/4G IP-видеокамера с двойной камерой
JMC-GH02-4G - поворотная 3G/4G ...
5400 рублей
Анемометр с горячей проволокой. Термоанемометр - HT-GM8903
Анемометр с горячей проволокой. ...
10200 рублей
«HDcom K992-ASW1-Dual» - поворотная IP беспроводная Wi-Fi камера для дома с двумя объективами
«HDcom K992-ASW1-Dual» - поворотная ...
3000 рублей

Вопрос о товаре: Фотоловушка Филин HC-700M-2G

Фотоловушка Филин HC-700M-2G

От кого: Анатолий


Вопрос: Нужна камера для записи по движению у входа в гараж, запитать от сети возможность есть, фото и звук мне не нужны. Есть ли недорогие варианты?

17 Мая 2018 в 12:04:59


Ответ:

Добрый день! 1



Выбранное вами устройство является фотоловушкой- при срабатывании датчика движения происходит фотофиксация и отправка фотографий на телефон и электронную почту.  Запись видеороликов также предусмотрена у этой модели.



Если Вам интересен более доступный вариант то советуем обратить внимание на модель уличной камеры с записью на карту памяти при сработке датчика движения –“MD-606”. Для работы камеры нужно будет разместить ее в подходящем для Вас месте, запитать от сети 220 в через адаптер идущий комплектом и установить карту памяти MicroSD.



При появлении движения в поле зрения камеры она начнет видеозапись на карту памяти. Благодаря уличной инфракрасной подсветке запись будет также вестись в темное время суток до 20 метров!



Также производителем предусмотрено подключение камеры к телевизору или монитору через RCAразъем и запись звука!



Камера выполнена в стальном корпусе и подходит для уличного использования.



Чтобы найти наилучшее техническое решение для своих целей, нужно сравнить описание модели, её технические параметры и рабочие характеристики с особенностями объекта, условиями, при которых будет проходить эксплуатация, дополнительными внешними факторами. На странице товара в нашем интернет магазине представлена подробная информация. Технические специалисты всегда могут ответить на конкретные ворпосы, чтобы помочь вам выбрать и купить модель по выгодной цене.



После оформления заказа, осуществляется быстрая доставка покупки на любой адрес по Москве. В поставляемом комплекте есть инструкция по настройке и эксплуатации. Чтобы выяснить дополнительные подробности, вы можете прочитать отзывы других покупателей с продолжительным опытом использования выбранной модели. Спасибо за обращение в наш интернет магазин.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

22 Апреля 2020 в 17:20:34



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Фотоловушка Филин HC-700M-2G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Выбранная вами модель является проводной аналоговой камерой, не поддерживающей дистанционную трансляцию изображения. Для получения видеоизображения с камеры на телефон можно использовать видеорегистратор поддерживающий технологию Р2Р,но мы хотим предложить ...
Здравствуйте! Теоретически данную модель можно использовать как фотоловушку, но советуем обратить внимание на новинку 2018 года – модель уличной ФотоловушкиSuntek «Сова HC-550M» с оповещением на электронную почту и телефон. Данная модель выполнена в герметичном корпусе ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вопрос организации  уличногоipвидеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра решит уличная  WI-FI-камераLink-B57TW-Black-8G. Данная модель цифровой камеры имеет достаточно небольшие габариты и корпус ...
Добрый день! Благодарим что обратились за помощью к нам. Если Вас интересует уличная Wi-Fiкамера, то советуем обратить внимание на модель LinkB-57TW-8G. Это полноценная уличная камера выполнена в стальном корпусе и имеет два варианта расцветки – черный и белый. Также эта модель ...
Все вопросы и ответы