JMC-AC3-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP камера видеонаблюдения с SIM картой
JMC-AC3-4G - беспроводная 3G/4G ...
5450 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для офиса и улицы (2 внутренние + 2 уличные) - 4 FullHD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
16900 рублей
Проводной видеодомофон «EP-4407»
Проводной видеодомофон ...
7900 рублей
GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4» (серебро)
GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4» ...
15200 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера с подогревом «Link-B07C»

Уличная IP-камера с подогревом «Link-B07C»

От кого: Котовский Михаил


Вопрос: Посоветуйте уличную камеру с функцией поворотов и хорошей картинкой?

10 Мая 2018 в 20:08:07


Ответ:

Добрый день! 1



Организовать уличное видеонаблюдение поможет уличная поворотная WI-FIIP камера Link-B83W9G. Данная модель видеокамеры изготовлена из всепогодного и защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться абсолютно любых погодных условий. Камера оснащена поворотным механизмом, который позволит охватывать достаточно большую площадь наблюдения и отменит необходимость приобретать вторую камеру.



Матрица позволяет получить видеоизображение HD качества с разрешением 1280х960 пикселей. Камера сможет работать как автономно по сети WI-FI, так и в системе видеонаблюдения других производителей, благодаря протоколу совместимости.



Благодаря функции р2р Вы сможете смотреть онлайн трансляцию с камеры как через смартфон, так и дистанционно с компьютера из любой точки мира!



В настройках LINK-B83W-8G можно поставить оповещение о срабатывании датчика движения, и камера оперативно известит вас о движении на объекте и сработает как сигнализация.Видеозапись сохраняется на карту памяти MicroSD, максимальный объём которой может быть 64 гигабайта.



В нашем магазине легко выбрать подходящую по цене и характеристикам модель устройства. Это можно сделать самостоятельно, либо обратиться за помощью к онлайн консультанту, который подскажет наилучший вариант. Мы предлагаем лучшие цены в Москве, большой выбор товаров по разным направлениям, быструю курьерскую доставку на указанный вами адрес. В интерфейсе сайта легко выбрать и купить понравившуюся модель, оформив заказ в несколько простых шагов.



В поставляемом комплекте будет находиться русскоязычная инструкция по эксплуатации. Если вы хотите получить информацию об эффективности того или иного устройства на реальных примерах, можете прочитать отзывы покупателей на сайте, у которых уже был продолжительный опыт использования. Спасибо, что выбрали наш интернет магазин.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович





 

15 Апреля 2020 в 17:08:37



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера с подогревом «Link-B07C» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день. Решить задачу удалённого видеонаблюдения поможет WI-FIIP-камера LinkB01W-8g.  Данная ip камера позволяет удаленно просматривать изображение на мобильном телефоне, компьютере или планшете, и все, что для этого требуется – подключить питание, настроить камеру на работающую ...
Добрый день! Вашу задачу по обеспечению видеонаблюдения в офисном помещении решит цифровая WI-FIIP-камера LinkNC233W-IR.  Данная ip камера имеет встроенный модуль для связи с сетью WI-FI, что позволит обойтись при установке камеры одним проводом для подачи питания. Корпус камеры выполнен ...
Добрый день! Организовать уличное видеонаблюдением поможет цифровая уличная IPкамера Link-B36P. Данная видеокамера может работать в составе системы видеонаблюдения с другими камерами и видеорегистраторами для охраны крупных объектов.  Видеозапись будет осуществляться ...
Здравствуйте! Организовать домашнее видеонаблюдения с возможностью двухсторонней связи поможет поворотная WI-FIIPLinkHR06-8G. Данная модель оснащена матрицей 1 Мегапиксель и снимает видео с высоким HDразрешением 1280х720 пикселей. Камера имеет поворотный механизм, благодаря которому ...
Все вопросы и ответы