«Hti HT-6896» - промышленный бесконтактный высокотемпературный инфракрасный термометр типа K (-50~+1350°C)
«Hti HT-6896» - промышленный ...
6900 рублей
Диктофон Сорока 15.3
Диктофон Сорока 15.3
13300 рублей
«Link Solar K66-2MP-4G-Dual» - уличная поворотная беспроводная 4G-SIM 2MP камера с двумя объективами
«Link Solar K66-2MP-4G-Dual» - уличная ...
6900 рублей
JMC-AC93 - маленькая беспроводная Wi-Fi автономная IP камера наблюдения
JMC-AC93 - маленькая беспроводная ...
4300 рублей

Вопрос о товаре: KDM-6224Q: проводная уличная цветная камера 900 ТВЛ

KDM-6224Q: проводная уличная цветная камера 900 ТВЛ

От кого: Артем Борисов


Вопрос: Владею небольшим хостелом и возникла необходимость установить ip камеру в области стойки администратора. Какую посоветуете?

12 Мая 2018 в 20:17:06


Ответ:

Добрый день!1



Вопрос организации видеонаблюдения в приёмной администратора поможет решить WI-FIIP-камера LinkNC233W-IR. Данная камера обладает встроенным модулем для принятия сигнала беспроводной сети интернет, благодаря чему задействуется минимум проводов  при установке камеры. Данная модель выполнена из качественного пластикового материала. Белая расцветка дополняет стильный вид данной модели. Все эти факторы позволят установить её в любом помещении. Данная модель с лёгкостью вливается в любой тип интерьера.



Удалённый просмотр становится возможным благодаря наличию облачной технологии P2P. Для организации просмотра нужно всего лишь скачать мобильное приложение на телефон или планшет, а на стационарный компьютер скачать из диска CD, который прилагается в комплекте.



Матрица, которой оборудована камера Link NC233W – IR обладает высоким качеством, позволяющим получить изображение в формате FULL HD, 1920 х 1080 пикселей. Угол обзора составляет 80°.



Link NC233W – IR также может вести видеосъёмку в темноте при помощи встроенной инфракрасной подсветки, на расстоянии до 10 метров. ИК подсветку, при необходимости, можно отключить. Все зафиксированная информация сохраняется на карту памяти MicroSD, максимальный объём которой может составлять 128 Гигабайт, что позволит хранить внушительный видеоархив.



Модели, представленные на официальном сайте, соответствуют высоким стандартам качества и надежности. Они имеют высокие технические характеристики, доступную цену в своем сегменте. В комплекте с каждой моделью идет понятная инструкция на русском языке, а также все необходимые элементы и аксессуары для использования. Вы прямо сейчас можете купить данный товар в нашем интернет магазине, оформив заказ в несколько простых шагов.



На странице товара приведен полный список функциональных особенностей и технических параметров, имеются отзывы покупателей с длительным опытом эксплуатации моделей. Доставка товара курьерской службой по Москве происходит в максимально короткий вопрос. Если у вас возникнут вопросы касательно установки, монтажа, настройки и сферы применения, наши специалисты всегда готовы помочь в решении данных задач. Спасибо за выбор нашего магазина.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

17 Апреля 2020 в 18:58:37



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по KDM-6224Q: проводная уличная цветная камера 900 ТВЛ ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Решить вопрос безопасности и организации удалённого видеонаблюдения в Вашем магазине поможет . Эта камера оборудована сетевым модулем, на который будет приходить сигнал сети WI-FI, благодаря чему будет доступен удалённый просмотр происходящего на охраняемом ...
Добрый день! Вопрос по организации уличного видеонаблюдения решит WI-FI IP-камера Link NC-335PW. Данная видеокамера, благодаря своему пыле и влагозащитному металлическому корпусу, с лёгкостью выдержит любые погодные условия. Небольшие размеры позволят не выделяться в месте. Благодаря ...
Добрый день! Решить вопрос по организации видеонаблюдения поможет  поворотная WI-FIIP Link - HR01. Данная видеокамера имеет встроенный модуль, который будет принимать сигнал действующей сети WI-FI. Также благодаря данному модулю можно обойтись минимумом проводов, что существенно ...
Добрый день! Для установки в данном типе помещения подойдёт купольная WI-FIIP-камера Link-D77W-8G. Данная модель имеет поворотный механизм, позволяющий управлять ей через приложение на смартфоне или с планшета. Также у данной модели есть четырехкратный зум, позволяющий детализировать ...
Все вопросы и ответы